About me

8


Доброго времени суток!



Открыта всему новому - возможностям, знакомствам, интересам. Рада обрести друзей, партнеров, единомышленников. Быстрее всего со мной связаться: ВКонтакте или по e-mail monetka15@ya.ru



Я рада, что вы заглянули ко мне! Делайте это как можно чаще, здесь каждый найдет для себя что-то интересное и быть может полезное. Для вашего удобства я разбила блог по рубрикам.

LOOK - мои аутфит посты. Не гоняюсь за модой, дорожу стилем (который, кстати, активно ищу). Так что следим за fashion экспериментами, кто знает куда это всё заведёт?

ART - обзоры актуальных выставок, модных показов, спектаклей и т.д. Всё, что мне удаётся посетить. Там же вы поближе познакомитесь с моим хобби - скрапбукингом. 

ПСИХЕЯ - на мой взгляд самый интересный и полезный раздел. Одно из моих увлечений - позитивная психология, да-да, именно позитивная! Все посты в этой рубрике так или иначе будут направлены на поиски и обретение счастья. Давайте менять свою жизнь к лучшему вместе.

BOOKS - добро пожаловать, книголюбы! Если вы не знаете какую книгу прочитать или вас интересует развернутый отзыв о книге, мои посты вам обязательно помогут. Я не раскрываю сюжеты, я делюсь впечатлением, а так же выдержками и понравившимися цитатами.

OTHER - вы, наверное, нажали на эту вкладку (about me), чтобы узнать что-то личное? Эта информация как раз в последнем разделе.


Спасибо, что вы есть, дорогие читатели!

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Яна Летто

Комментариев нет:

Отправить комментарий

nRelate All Blog Sections